Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдут традиционные соревнования по художественной гимнастике

Открытое первенство города Хабаровска по художественной гимнастике «Амурский ручеек» состоится в спорткомплексе «Олимпия». Напомним, подобные состязания проходят в краевом центре с
В Хабаровске пройдут традиционные соревнования по художественной гимнастике

Открытое первенство города Хабаровска по художественной гимнастике «Амурский ручеек» состоится в спорткомплексе «Олимпия». Напомним, подобные состязания проходят в краевом центре с 2008 года – со времени ввода в строй «Олимпии». Задачами первенства являются популяризация художественной гимнастики в Хабаровске, повышение уровня спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Хабаровска. В соревнованиях примут участие около 190 хабаровских спортсменок 2007-2012 годов рождения.
Открытие первенства состоится 2 ноября в 11 часов. Два дня юные спортсменки будут бороться за звание лучших. 3 ноября в 18.00 состоится награждение по итогам соревнований. По итогам состязаний их участницы получат 1, 2 и 3 юношеские разряды, а также 1 и 2 взрослые разряды.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.