Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск принимает совещание-семинар, посвященный вопросам деятельности участковых уполномоченных полиции

С 27 по 29 сентября в Хабаровске пройдет совещание-семинар по вопросам совершенствования деятельности участковых уполномоченных полиции и осуществления административного надзора. В
С 27 по 29 сентября в Хабаровске пройдет совещание-семинар по вопросам совершенствования деятельности участковых уполномоченных полиции и осуществления административного надзора.
В мероприятии принимают участие заместитель начальника Главного управления организации охраны общественного порядка МВД России генерал-майор полиции Вадим Гайдов, руководители УМВД России по Хабаровскому краю, представители Правительства Хабаровского края, ДВЮИ МВД России, ФСИН России, а также руководители подразделений организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, подразделений организации и осуществления административного надзора территориальных органов МВД России по Субъектам Российской Федерации, входящим в состав Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Совещание-семинар подобного масштаба проводится на территории Хабаровского края впервые.
Повестка заседания, которое состоится 28 сентября 2017 года, включит в себя рассмотрение вопросов, касающихся деятельности участковых уполномоченных полиции и осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, профилактики тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, противодействия нелегальной миграции, социальной адаптации освобожденных из мест лишения свободы и других.
Приглашаем представителей региональных средств массовой информации для освещения мероприятия, которое пройдет 28 сентября 2017 года по адресу: город Хабаровск, улица Шевченко, 3. Начало в 9.00. Контактный телефон: 30-24-28.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, ДВЮИ МВД России

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.