Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске 7 октября пройдет Праздник урожая

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 7 ОКТЯБРЯ! Двери отворяем, на праздник приглашаем и завесу подмастерья открываем в группе www.instagram.comurozhai_khv_2017! На один день набережная
В Хабаровске 7 октября пройдет Праздник урожая
Впервые в Хабаровске 7 октября состоится «Праздник урожая». Это грандиозное мероприятие пройдёт в парковой зоне набережной краевой столицы. Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края сообщило, что заявки на участие уже одобрили 45 участникам.

Праздник будет организован, как ярмарка продуктов, на которой выступят различные творческие коллективы, а также будут установлены игровые и развлекательные зоны. Гости увидят фотовыставку и смогут пройтись по фуд-корту, который по задумке будет выполнен в русском стиле. Хабаровчане смогут попробовать и приобрести продукцию птицеводов, животноводов, производителей мучных изделий, молока, овощей и мёда. Также организаторы и предусмотрели подарки в виде семян, которые пригодятся на следующий год.

В деловой зоне торжества гостей ознакомят с достижениями агропромышленного комплекса Хабаровского края, и проинформируют о мерах государственной поддержки начинающих и действующих фермеров.

В Хабаровском крае возделывается свыше 83 тысяч гектаров земли, работает 71 предприятие, 284 крестьянских и фермерских хозяйств. Только за первую половину 2017 производство овощей закрытого грунта в сельхозорганизациях было увеличено до 620 тонн. Хабаровчане, которых вдохновят аграрные успехи региона, на «Празднике урожая» смогут получить доступную консультацию, как можно организовать своё предприятие.

В настоящее время разрабатываются номинации для участников ярмарки. Лучшие из лучших получат грамоты и благодарственные письма, а также ценные призы. Планируется, что «Праздник урожая» станет в краевом центре ежегодным.

На один день набережная Амура станет настоящей русской деревней! - Ярмарка продуктов от местных фермеров и производителей
-Развлекательная программа ДЛЯ ДЕТЕЙ и их родителей
-Задушевные ПЕСНИ и плясы
-Творческие МАСТЕР-КЛАССЫ!
И! Программа сюрпризов полна, ГОСТЯМ БЕСПЛАТНЫЕ СЕМЕНА!
Ах, и развернется дальневосточная душа 7 октября!

На Празднике урожая Хабаровского края!

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.