Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За информацию об убийце чемпиона мира по пауэрлифтингу объявлено вознаграждение

За информацию об убийце чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в Хабаровском крае объявлено вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает ..., За информацию об
За информацию об убийце чемпиона мира по пауэрлифтингу объявлено вознаграждение
За информацию об убийце чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в Хабаровском крае объявлено вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.

Об этом сообщает на пресс-служба УМВД России региона. В сообщении говорится, что вознаграждение гарантируют за информацию, которая будет способствовать задержанию 25-летнего Анар Алияр оглы Аллахверанова. Информатору гарантируется анонимность и конфиденциальность. Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев был убит в ходе драки возле одного из городских кафе Хабаровска 20 августа. Атлет скончался от черепно-мозговой травмы. Подозреваемый в убийстве скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное из хулиганских побуждений". В качестве наказания по этой статье может грозить до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.