Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

18 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» состоится выставка цветов и садово-огородной продукции «Городские цветы - 2017»

В этом году желание поучаствовать в мероприятии выразили более 300 садоводов и огородников. Как обычно, каждый район постарается представить себя ..., В этом году желание поучаствовать
18 августа на территории городского парка отдыха «Динамо» состоится выставка цветов и садово-огородной продукции «Городские цветы - 2017»

В этом году желание поучаствовать в мероприятии выразили более 300 садоводов и огородников. Как обычно, каждый район постарается представить себя в оригинальном стиле, у каждого будет своя «изюминка».

Походить меж рядов и полюбоваться композициями из цветов, фруктов и овощей можно будет уже с 10.00. В 12 часов начнется тожественная церемония открытия и награждение победителей традиционного смотра-конкурса ландшафтного дизайна. А в 13.00 стартует конкурс «Леди Лето».

Он проводится уже второй год, в прошлом году на «подиум» вышли 10 модниц, в этом году их может оказаться и 30. Победительниц всех возрастов будут выбирать в двух номинациях – «Лучшая прическа» и «Лучший костюм», главное требование – во всех случаях обязательно использование растений, цветов и плодов. С 14.00 до 16.30 на сценической площадке парка состоится концерт творческих коллективов города. По традиции участники выставки проведут мастер-классы по народному творчеству и рукоделию. Свою продукцию продемонстрируют предприятия общественного питания. Кроме того, все желающие смогут приобрести семена и рассаду.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.