Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благотворительный забег «Второе дыхание» состоится 14 мая в Хабаровске

Его организуют Городской центр по организации досуга детей и молодежи и добровольческое движение «Добровольцы Хабаровска» ..., Его организуют Городской центр по организации досуга
Его организуют Городской центр по организации досуга детей и молодежи и добровольческое движение «Добровольцы Хабаровска»
Благотворительный забег «Второе дыхание» состоится 14 мая в Хабаровске

11.05.2017
Благотворительный забег «Второе дыхание» состоится 14 мая в Хабаровске
Его организуют Городской центр по организации досуга детей и молодежи и добровольческое движение «Добровольцы Хабаровска». Это мероприятие, направленное на поддержку людей с ограниченными возможностями. Участие в открытии примут добровольцы, школьники, студенты, жители города, активисты общественных организаций и те, кто «за компанию».
Для участия в забеге необходимо пожертвовать сумму в размере 100 рублей и более. Сбор пожертвований проводит Хабаровское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» для Хабаровского центра социальной реабилитации инвалидов. Проблема реабилитации инвалидов является одной из серьезных социальных проблем, одним из решений является приобретение специализированного оборудования, способствующего нормализации и восстановлению функций жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями. Как считают организаторы, главное – не оставаться равнодушными, и тогда есть надежда научиться жить в гармоничном обществе. Маленький вклад каждого – большая помощь для тех, кому она жизненно необходимо! Спорт должен быть доступен для всех.
Забег состоится 14 мая в 11.30, место – ледовый дворец, набережная стадиона имени Ленина. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 46-70-61, 8-914-214-46-88 (Борисова Дина Юрьевна), группа ВК: https://vk.com/blagozabeg_khv , Инстаграм: khab_volunteer, сайт - www.dh27.ru
[url=http://www.dh27.ru/][/url]

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.