-300x300.jpg)
Леонид Сергеевич встретил гостей тепло и радушно. В свои 86 лет он занимается творческой работой, пишет стихи и рассказы, а так же в последнее время стал увлекаться моделированием деревянных конструкций. Последняя из его работ это копия церкви, расположенной в селе Троицкое, которую он передаст протоиерею Свято - Троицкого прихода отцу Евгению.
В своем обращении Вячеслав Анатольевич поблагодарил за подвиг, благодаря которому сегодняшнее поколение может мирно жить, трудиться, растит детей, пожелал крепкого здоровья, мира и добра и вручил памятный подарок.
Ветеран, в свою очередь, поблагодарил за внимание и постоянное участие в его жизни.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району