Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Николаевскому району и кадеты возложили цветы к памятному знаку «Фронтовое письмо 1941-1945»

Школьники и полицейские Николаевска-на-Амуре почтили память павших солдат в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие более 30 человек. В преддверии празднования 72-й
Школьники и полицейские Николаевска-на-Амуре почтили память павших солдат в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие более 30 человек.
В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 г.г.,  в городском сквере города Николаевска-на-Амуре сотрудники отдела МВД России по Николаевскому району провели торжественное мероприятие, в котором приняли участие кадеты средней школы № 1 имени  Героя Советского союза А.С. Александрова.
Мероприятие началось с построения личного состава и представителей кадетских классов. После приветствия  и торжественной речи,  сотрудники полиции торжественно возложили корзину с цветами к памятному знаку «Фронтовое письмо 1941-1945». Присутствующие кадеты не остались в стороне, возложили цветы  в знак памяти и уважения   подвига погибших и почтили их минутой молчания. В завершении мероприятия один из молодых сотрудников полиции был приведен к Присяге. 
Кадетам сотрудники Госавтоинспекции рассказали о важности помнить и гордиться подвигом ветеранов. А также напомнили о соблюдении безопасности в праздничные дни.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.