🕛

Инициаторами потасовки в матче чемпионата Франции стали игрок «Лиона» и сотрудник «Бастии»

Инициаторами массовой потасовки во время матча чемпионата Франции на Корсике стали голкипер «Лиона» Антони Лопес и сотрудник клуба «Бастия».Об этом сообщает ..., Инициаторами массовой
Инициаторами массовой потасовки во время матча чемпионата Франции на Корсике стали голкипер «Лиона» Антони Лопес и сотрудник клуба «Бастия».Об этом сообщает блог Get French Football в социальной сети Twitter.Breaking | More trouble at half-time at SC Bastia. A "fan" seeks to make trouble with goalkeeper Anthony Lopes. pic.twitter.com/k2sd0nM7lv— Get French Football (@GFFN) 16 апреля 2017 г.По неподтверждённой информации, в перерыве матча сотрудник «Бастии» подошёл к Лопесу с просьбой не провоцировать болельщиков команды. Бурная ответная реакция футболиста и стала причиной потасовки с участием стюардов, игроков и фанатов.Ранее сообщалось, что поединок между «Бастией» и «Лионом» был отменён после первого тайма при счёте 0:0.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.