Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Женщина в Сургуте избила ребёнка за упавший штендер

В Сети набирает популярность видео, на котором мама жестоко наказывает своего ребёнка за упавший рекламный штендер. Судя по видеозаписи, ребёнок захотел ..., В Сети набирает популярность
Женщина в Сургуте избила ребёнка за упавший штендер
В Сети набирает популярность видео, на котором мама жестоко наказывает своего ребёнка за упавший рекламный штендер. Судя по видеозаписи, ребёнок захотел подвинуть конструкцию и сам не ожидал, что она упадёт. За свой поступок мальчик получил от матери удар в лицо и упал на снег. После этого жительница подняла сначала наружную рекламу, затем ребёнка, и пошла дальше как ни в чём не бывало.
В комментариях к видеозаписи люди разделились на два лагеря: одни одобрили поведение матери, которая наказала ребёнка-хулигана, другие осудили женщину за жесткость к ребёнку. Недавно в Калужской области пользователи также обсуждали жестокое обращение матери с ребёнком. Тогда женщина избивала дочь в больнице, пытаясь уложить её спать. Видео получило широкую огласку, и ситуацию с избиением проверяли сотрудники регионального управления СКР.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.