Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в проведении урока кулинарии для воспитанников подшефного детского дома

В рамках профориентационной работы для трудных подростков подшефного детского дома №34 был организован мастер-класс по  выпеканию тортов. В одном из городских заведений общепита по
В рамках профориентационной работы для трудных подростков подшефного детского дома №34 был организован мастер-класс по  выпеканию тортов.
В одном из городских заведений общепита по ул. Чапаева состоялась встреча воспитанников детского дома №34 с пекарями-кондитерами. Мастера кулинарии поведали детям о своей профессии и провели мастер-класс по изготовлению тортов.
Мероприятие было организовано  руководством краевого государственного казенного  учреждения «Детский дом № 34». Непосредственное участие в нем приняла  инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Татьяна Цюпа.
Каждый из подопечных проявил особое старание в производстве своих первых кондитерский изделий.
В ходе мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних напомнила ребятам о том, что в этом возрасте им уже необходимо задуматься, с какой сферой деятельности связать свое будущее. А чтобы устроиться в престижную организацию, крайне важно  вести законопослушный и здоровый образ жизни.
Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Многие из ребят изъявили желание связать свою жизнь с кулинарией.
Мероприятие завершилось памятной фотосессией.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.