Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Абсурдные новости. 29 декабря  2016 года

Добрый вечер! Год подходит к концу, уровень абсурда к счастью пошел на спад, что обусловлено отнюдь не прозрением некоторых индивидов, а исключительно ..., Добрый вечер! Год подходит
Добрый вечер! Год подходит к концу, уровень абсурда к счастью пошел на спад, что обусловлено отнюдь не прозрением некоторых индивидов, а исключительно предпраздничной суетой. Но обсудить все же есть что. Начнем?
Абсурдные новости. 29 декабря  2016 года
Первое место. Мавр сделал свое дело, мавр не хочет уходить. Это я про Барака Обаму, который в финальные дни своего президентства решил дать последний и решительный бой. Сегодня он подписал указ о введении нового пакета санкций против России, в частности это коснулось ФСБ, ГРУ и ряда фирм и физических лиц, которые якобы причастны к кибератакам на США. Так же Обама постановил выслать из страны 35 российских дипломатов, которых назвал разведчиками. Лютует, в общем, пока еще президент. Переживем. Не думаю, что руководство ФСБ и ГРУ сильно расстроилось, узнав о введенных в их отношении санкциях. Это все мелочи. Кибератаки, санкции. Лирика. Интересна подоплека. Санкции ввели, в том числе и за вмешательство России во внутренний выборный процесс США. А вот это уже интересно. Фактически Обама продолжает при любом удобном случае настаивать на том, что Трамп пришел в Белый дом при поддержке России и благодаря вопиющим манипуляциям и подтасовкам. Интересная позиция. Наверняка она является частью какой-то большой игры. Дискредитацией Трампа Барак Обама может добиться лишь одного – уже 21 января официальный президент США Трамп будет вынужден констатировать, что Россия не вмешивалась во внутренние дела США и принятые Обамой меры чрезмерны и необоснованны. Или оставить все как есть, фактически признав то, что Россия все ж повлияла на исход голосования на выборах президента США. Но это уж вряд ли.
Абсурдные новости. 29 декабря  2016 года
Второе место. Сегодня стало известно о том, что ФСБ России привлекает для патрулирования границ государства специально обученных боевых ворон. Вороны проходили подготовку вместе с боевыми бурятами и теперь приступили к выполнению поставленной перед ними боевой задачи. Ворона украла паспорт у гражданина Эстонии на пункте пропуска в Ленинградской области. Инцидент произошел на российско-эстонской границе на многостороннем автомобильном пункте пропуска в Ивангород. И вот нужно было этой вороне вырвать паспорт из рук именно гражданина Эстонии, страны, которая со дня на день ждет российской оккупации. Вырвала бы паспорт из рук россиянина – никто бы об этом даже и не написал. Теперь спецслужбы Эстонии ломают голову на тему, кому был передан украденный паспорт и как он будет использован в дальнейшем. Ну и конечно всех волнует вопрос, сколько подобных ворон курсирует вдоль границ России.
Абсурдные новости. 29 декабря  2016 года
Третье место. Эх, не перевелись еще на Руси любители быстрой наживы. Встречаются еще мечтатели, надеющиеся разбогатеть в один момент, путем стечения благоприятных обстоятельств. Есть еще те, кто тешит себя надеждой на завещание, написанное в их пользу дальними, как правило, неизвестными, но очень богатыми родственника, или рассчитывает банально найти клад. Но жизнь штука сложная, и, как правило, подобные мировоззренческие отклонения не делают людей богаче, а наоборот, больно бьют по карману. На подобном и попался один москвич, которому предприимчивые цыгане, представившиеся местными дворниками, продали «случайно найденный» ими во время выполнения своей работы «старинный клад». Представивший дальнейшую безбедную жизнь парень так расчувствовался, что легко отдал за монеты и прочий хлам, купленный мошенниками на рынке «Садовод» за 3 000 рублей, целых 326 000 рублей. Разочарование пришло позже, дома, в момент дательного изучения «старинного клада». Люди, ну неужели, кто-то еще верит, что в эпоху Интернета есть еще те, кто не в состоянии самостоятельно оценить стоимость своей находки?
Абсурдные новости. 29 декабря  2016 года
Житель Пензенской области скончался в ночь на 29 декабря из-за отравления спиртосодержащей жидкостью. Операция «Боярышник» продолжается. Со слов вдовы умершего, 27 декабря ее муж выпил жидкость для автомобильного стеклоомывателя, на следующий день — шампанское и туалетную воду. А вот с шампанским грубить не стоит. Коварный напиток. Пьется легко, последствия – непредсказуемы. Вообще не понимаю, как данный напиток попал в подобный ассортимент, заняв место между жидкостью для стеклоомывателя и туалетной водой? Разборчивее нужно быть, не мешать что ни попадя. До новых, волнующих встреч!Алексей Зотьев

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.