Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Зима спортивная" - праздник безопасности провели сотрудники специального управления МЧС России в Комсомольске

В преддверии Дня Спасателя России, а также в преддверии празднования Нового года на базе Специального управления ФПС № 24 МЧС России, совместно с отделом молодежной политики Амурского
"Зима спортивная" - праздник безопасности провели сотрудники специального управления МЧС России в Комсомольске

В преддверии Дня Спасателя России, а также в преддверии празднования Нового года на базе Специального управления ФПС № 24 МЧС России, совместно с отделом молодежной политики Амурского судостроительного завода для воспитанников Детских домов № 8, 10 и кадетов МОУ СОШ № 24 города Комсомольска-на-Амуре спасатели провели праздник «ЗИМА СПОРТИВНАЯ».
В рамках праздника дети смогли поучаствовать в конкурсе детского творчества под лозунгом «Работа спасателей глазами детей». Проверить знания ребята смогли в конкурсе эрудитов, где учащимся предстояло ответить на вопросы из области пожарной безопасности. В конкурсе самый сильный командам предстояло состязаться в перетягивании каната. Финалом праздника стала пожарная эстафета, где команды показали свою слаженность, быстроту, ловкость и силу.
По итогам всех конкурсов первое место заняла команда МОУ СОШ № 24, второе место у воспитанников детского дома № 8 и третье у ребят из детского дома № 10. В конце программы все участники праздника получили памятные призы и сладкие подарки, команда победитель унесла домой заветный кубок «ЗИМА СПОРТИВНАЯ-2016».  

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.