Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске возбуждено уголовное дело в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшем получение телесных повреждений фельдшером «Скорой помощи»

27 сентября 2016 года произошло обрушение внешней лестницы, ведущий на второй этаж жилого дома, расположенного в Кировском районе Хабаровска. В момент ..., 27 сентября 2016 года произошло
27 сентября 2016 года произошло обрушение внешней лестницы, ведущий на второй этаж жилого дома, расположенного в Кировском районе Хабаровска. В момент ЧП по данной лестнице поднималась фельдшер «Скорой помощи», которая прибыла по вызову. При падении с высоты второго этажа женщина получила множественные травмы и госпитализирована в больницу. По данному факту седственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.