Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские стражи правопорядка приняли участие в благотворительном телемарафоне «Спеши творить добро»

Сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю перечислили денежные средства, которые будут направлены в фонд помощи детям-инвалидам. Организатором благотворительной акции выступила
Сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю перечислили денежные средства, которые будут направлены в фонд помощи детям-инвалидам.
Организатором благотворительной акции выступила государственная телерадиокомпания «Дальневосточная». В течение всего ноября в эфире телеканалов «Россия 24» и «Россия 1» журналисты рассказывают о детях-инвалидах, которые нуждаются в помощи. Корреспонденты посещают даже самые удаленные уголки региона, где проживают ребята с ограниченными физическими возможностями, и рассказывают об их проблемах.
В прошлом году во время такого телемарафона удалось собрать более шести миллионов рублей. На них были закуплены средства реабилитации, тренажеры, развивающие игры, велосипеды для детей с ДЦП, специальные кровати, инвалидные коляски, компьютеры и планшеты.
Сотрудники полиции не остались равнодушными к чужой беде и приняли участие в акции, перечислив денежные средства для помощи ребят с ограниченными физическими возможностями.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.