Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Иннокентьевка Нанайского района оперативники задержали подозреваемого в хищении бензопилы

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Нанайскому району задержали подозреваемого в краже бензопилы стоимостью порядка 25 тысяч рублей. В районный отдел полиции поступило
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Нанайскому району задержали подозреваемого в краже бензопилы стоимостью порядка 25 тысяч рублей.
В районный отдел полиции поступило заявление от жительницы села Иннокентьевка. Женщина сообщила, что проживает в двухквартирном доме по улице Нагорная. Накануне совершения преступления она оставила без присмотра на веранде дома бензопилу стоимостью порядка 25 тысяч рублей, а после обнаружила его пропажу. 
В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 31-летнего односельчанина заявительницы. Установлено, что подозреваемый проходил мимо дома потерпевшей и увидел бензопилу. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, он  похитил имущество и скрылся. Похищенное фигурант продал прохожему за 1,5 тысячи рублей. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Стражами правопорядка приняты меры к розыску похищенного имущества.  
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.