Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Маго Николаевского района участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в квартирной краже

Сотрудником полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержан подозреваемый в хищении имущества из квартиры. Ущерб составил порядка 42 тысяч рублей. В дежурную часть районного
Сотрудником полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержан подозреваемый в хищении имущества из квартиры. Ущерб составил порядка 42 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от жителя поселка Маго. Мужчина сообщил, что неизвестный взломал замок входной двери его квартиры и похитил телевизор, а также компьютерные комплектующие. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 42 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний односельчанин заявителя. Фигурант пояснил, что похищенное имущество он планировал продать, а вырученные денежные средства потратить. При проведении обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули законному владельцу.
В настоящее время фигурант водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю   

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.