Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержали жителя поселка Мухен, который под угрозой применения насилия похитил имущество на общую сумму порядка
Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержали жителя поселка Мухен, который под угрозой применения насилия похитил имущество на общую сумму порядка 69 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о грабеже. Потерпевшая сообщила, что в ее квартиру проник 39-летний односельчанин и, угрожая ножом, похитил телевизор и норковую шубу. Ущерб она оценила в 69 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали бывшего мужа заявительницы. Установлено, что потерпевшая развелась с подозреваемым в августе текущего года. Злоумышленник в ночное время взломал замок на входной двери квартиры потерпевшей и, угрожая расправой, похитил имущество. При проведении обыска по месту жительства фигуранта стражи правопорядка изъяли похищенное и вернули владелице.     
В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.