Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции уничтожили порядка 5 гектаров посевов конопли

Сотрудниками УМВД  России по Комсомольску-на-Амуре в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2016» на одном из полей вблизи посёлка Молодежный установлен факт произрастан,
В Комсомольском районе сотрудники полиции уничтожили порядка 5 гектаров посевов конопли
Сотрудниками УМВД  России по Комсомольску-на-Амуре в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2016» на одном из полей вблизи посёлка Молодежный установлен факт произрастания наркосодержащего растения.
Площадь конопляного поля составила порядка пяти гектаров. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками правоохранительных органов уничтожено порядка 10 тысяч килограммов наркосодержащего растения. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к его культивированию.
Мероприятия по предупреждению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, продолжаются и находятся на постоянном контроле у руководства Управления МВД России по Хабаровскому краю.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.