Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке кражи иномарки

Сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в попытке хищения автомобиля стоимостью 460 тысяч рублей.     Стражи правопорядка
Сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в попытке хищения автомобиля стоимостью 460 тысяч рублей.    
Стражи правопорядка задержали безработного 18-летнего жителя города Николаевск-на-Амуре при попытке кражи микроавтобуса. Подозреваемый в ночное время суток разбил заднее стекло автомобиля, припаркованного во дворе дома по улице Приамурская, и пытался завести иномарку. В момент попытки совершения кражи он был задержан сотрудниками полиции. С его слов хищение транспортного средства он хотел совершить с целью дальнейшей продажи автозапчастей иномарки. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю     
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.