Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции установили место жительства фигуранта видеоролика об издевательствах над котенком

Сотрудники МВД России совместно с коллегами из УМВД России по Хабаровскому краю установили, где проживает молодой человек, разместивший видео об издевательствах над животным. Напомним,
Сотрудники МВД России совместно с коллегами из УМВД России по Хабаровскому краю установили, где проживает молодой человек, разместивший видео об издевательствах над животным.
Напомним, на прошлой неделе в сети Интернет был размещен видеоролик, на котором молодой человек в маске издевается над котенком. Условием сохранения жизни животному фигурант видеоролика выставил сбор 100 тысяч лайков в поддержку указанного видео.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что администрирование интернет-ресурсов, на котором было размещено видео, производится с территории одной из стран ближнего зарубежья.
В настоящее время в адрес правоохранительных органов данного государства направлен запрос о взаимодействии и принятии мер в отношении лиц, причастных к созданию и размещению в сети Интернет видео об издевательствах над котенком.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.