Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемую в грабеже

Арест в качестве меры пресечения был избран судом для 44-летней приезжей из Средней Азии. Женщина подозревается в уличном грабеже. Возле одного из домов по улице Некрасова злоумышленница
Арест в качестве меры пресечения был избран судом для 44-летней приезжей из Средней Азии. Женщина подозревается в уличном грабеже.
Возле одного из домов по улице Некрасова злоумышленница напала на нетрезвую хабаровчанку. Фигурантка ударила потерпевшую ногой и выхватила из ее рук сумку. В списке похищенного заявительница указала сотовый телефон, небольшую сумму денег и платье. Общая стоимость похищенных вещей составила около 22 тысяч рублей.
Из особых примет потерпевшая отметила необычный наряд нападавшей – синий камуфляжный костюм. При объезде близлежащих улиц наружный экипаж полиции и оперативники городского отдела полиции №6 задержали подозреваемую.
В краевом центре злоумышленница постоянного места жительства не имеет, легальный источник дохода у нее тоже отсутствует. Шесть лет назад женщина была судима за хранение наркотиков.
Похищенная сумка с вещами изъята и возвращена потерпевшей.
В настоящее время по факту грабежа проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.