Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Хабаровского края вернули комсомольчанке автомобиль, похищенный ее знакомым

В ходе отработки оперативной информации Госавтоинспекторы г.Комсомольска-на-Амуре обнаружили угнанный автомобиль и задержали подозреваемого на месте преступления В полицию обратилась
В ходе отработки оперативной информации Госавтоинспекторы г.Комсомольска-на-Амуре обнаружили угнанный автомобиль и задержали подозреваемого на месте преступления
В полицию обратилась жительница города Юности и сообщила, что её знакомый похитил принадлежащую ей иномарку. Ещё вечером машина находилась у дачного дома потерпевшей, расположенного по улице Родниковой. Однако утром женщина не обнаружила своего автомобиля на месте.
Ориентировка на похищенное транспортное средство была незамедлительно передана всем наружным нарядам полиции. В ходе отработки оперативной информации сотрудники ГИБДД г.Комсомольска-на-Амуре обнаружили автомобиль в районе автосервиса, расположенного по улице Юбилейной. В салоне находился подозреваемый. 37-летний комсомольчанин признался в содеянном. Он нигде не работает и ранее проблем с законом не имел.  
В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации («Неправомерное завладение автотранспортным средством»).
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам отделения пропаганды УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.