Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

SMS: «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона в Хабаровске

Мужчина отправил СМС «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона высотки.MestoproTV (01:32)Мужчина отправил СМС «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона ..., Мужчина
SMS: «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона в Хабаровске
Мужчина отправил СМС «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона высотки.MestoproTV (01:32)Мужчина отправил СМС «Люба, я тебя люблю» и прыгнул с балкона высотки в Хабаровске.
В Индустриальном районе в результате падения с высоты погиб мужчина. Несмотря на то, что трагедия произошла на глазах у нескольких очевидцев, никто не видел, с какого именно балкона 14-этажного дома выпал человек.
О личности погибшего жителям дома ничего не известно. Мужчину они видели впервые, но перед тем, как он разбился, успели с ним поговорить. Диалог с женщинами, которые гуляли во дворе со своими детьми, незнакомец начал сам. Он попросил у них мобильный телефон. Когда женщины ему отказали, он подсел к мужчине, который и дал ему сотовый. «Здесь, на соседней лавочке, сидел парень. Сначала позвонил на номер, но телефон был недоступен. Потом написал СМС: "Люба, я тебя люблю". И через три минуты мы услышали грохот», – рассказала жительница высотки Галина Ткаченко. При себе у погибшего не было никаких личных вещей. На вид мужчине примерно 35 лет.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.