Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жительница Хабаровска упала в автобусе и устроила скандал

Жительница Хабаровска упала в автобусе и устроила скандал Водитель и очевидец утверждают, что женщина шла по салону, не держась за поручни.
Жительница Хабаровска упала в автобусе и устроила скандал
Жительница Хабаровска упала в автобусе и устроила скандал

Водитель и очевидец утверждают, что женщина шла по салону, не держась за поручни.

В Хабаровске автобус на несколько часов сошел с маршрута из-за упавшей в салоне пассажирки. На место пришлось вызывать представителей экстренных служб.Инцидент произошел у остановки «Топографический техникум». Женщина, которой нужно было выходить, встала с сиденья заранее, когда «Дэу» 35-го маршрута еще только подъезжал к светофору. По салону пассажирка шла, не держась за поручни, и в итоге не устояла на ногах. Поднявшись с пола, горожанка предъявила претензии шоферу. Водитель вызвал для нее врачей, но женщина, поскандалив, ушла прочь.

Опасаясь, что история получит продолжение и хабаровчанка обратится в полицию, водитель позвонил в ГИБДД. Экипаж автобуса уговорил свидетельницу инцидента дождаться автоинспекторов и дать им показания.

«Говорю [пострадавшей]: женщина, вы же сами виноваты. Вы, грузный человек, шли и не держались за поручни, а сейчас подставляете ребят. Я подтвержу, что мы нормально ехали!» – рассказала очевидец происшествия.
Заполнив необходимые бумаги и пройдя тест на трезвость, шофер двинулся по маршруту дальше, потеряв из-за мелкого происшествия в салоне почти три часа рабочего времени.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.