Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индустриальном районе двое семилетних мальчиков угнали небольшой бульдозер

Хабаровские дети покатались на оставленном без присмотра бульдозере.MestoproTV (01:55)В среду днем в Индустриальном районе двое семилетних мальчиков ..., Хабаровские
В Индустриальном районе двое семилетних мальчиков угнали небольшой бульдозер
Хабаровские дети покатались на оставленном без присмотра бульдозере.MestoproTV (01:55)В среду днем в Индустриальном районе двое семилетних мальчиков угнали небольшой бульдозер. В итоге гусеничный «Хитачи» врезался в припаркованный автомобиль, сообщает портал «Губерния».
Бульдозер рабочие использовали при благоустройстве двора. Когда водитель на пару минут отлучился, не заглушив двигатель, двое мальчиков забрались в кабину и принялись экспериментировать с приборной панелью. Неуправляемый «Хитачи» задним ходом двинулся на «Тойоту Короллу». Бульдозер сдвинул машину с места и смял ей заднюю часть. После этого двигатель наконец-то заглох. Дети на ходу спрыгнули с бульдозера и стали искать, где спрятаться. Нашли хулиганов значительно позже. Хозяйка «Тойоты Короллы» и руководство фирмы, которой принадлежит «Хитачи», уладили конфликт мирно: расходы на ремонт иномарки возместят строители. Будет ли компания требовать возмещения ущерба с родителей мальчиков, неизвестно.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.