Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе в результате ДТП погибли три пассажира

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 126 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре По предварительной информации 56-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», который
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 126 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
По предварительной информации 56-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», который двигался со стороны села Троицкого в сторону города Хабаровска, при обгоне впереди идущего транспортного средства не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. После этого мужчина допустил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Фанкарго», которым управлял 69-летний мужчина.
В результате аварии на месте происшествия погибли супруга и сестра водителя автомобиля «Тойота Фанкарго», пострадал 11-летний мальчик, который находился на заднем сидении за водителем и был пристегнут ремнем безопасности. Ребенок получил травмы грудной клетки.
В «Тойоте Ипсум» травмы несовместимые с жизнью получил 80-лений пассажир, водитель госпитализирован в районную больницу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.