🕛

Хабаровчанка Екатерина Конева победила на чемпионате в Сочи

Хабаровчанка Екатерина Конева победила на чемпионате в Сочи. Хабаровские легкоатлеты привезли четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзы. ..., Хабаровчанка Екатерина
Хабаровчанка Екатерина Конева победила на чемпионате в Сочи.
Хабаровские легкоатлеты привезли четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзы. В тройном прыжке победу завоевала Екатерина Конева. Сильнейшая российская спортсменка, уступая по ходу состязаний, в заключительном выступлении показала лучший результат - она прыгнула на 14 метров 23 сантиметра.
Среди мужчин в тройном прыжке на пьедестале оказался Дмитрий Сорокин. Он занял третье место. Его результат составил 16,49 метра.
Кроме этого, в список призёров попали Даниил Цыплаков и Олеся Свиридова. Цыплаков показал отличный результат в прыжке в высоту, уступив победителю всего два сантиметра, он прыгнул на 2,28 метра. А Свиридова показала результат в 18,66 метра в толкании ядра. Этот результат ей позволил не только выиграть серебряную медаль, но и выполнить олимпийский норматив.