Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проезд в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает на следующей неделе

Ссылка: Проезд в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает на следующей неделе Постановление, устанавливающее новые тарифы, ..., Ссылка: Проезд
Проезд в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает на следующей неделе
Постановление, устанавливающее новые тарифы, находится на согласовании в управлении транспорта.

С начала лета в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает проезд, сообщили корреспонденту портала «Губерния» в пресс-службе администрации города. Цена билета в автобусах, трамваях и троллейбусах составит 22 рубля.

«Постановление о повышении стоимости проезда с 1 июня запустили на согласование в управление транспорта, – сообщили в пресс-службе мэрии. – Таким образом, в муниципальном общественном транспорте с указанной даты стоимость проезда составит 22 рубля».
Между тем некоторые коммерческие перевозчики уже повысили цены на проезд. Как пояснили в мэрии, коммерсанты имеют право это сделать в соответствии с постановлением комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края.

Тем временем, ТРАНСПОРТНИКИ требуют, чтобы проезд стоил 50 рублей. 50 рублей - это рентабельная, по их мнению, цена. Ну, чтобы можно было обеспечивать свою хатку в Бангкоке.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.