Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздник Великой Победы должен пройти безопасно

За безопасностью в праздничные дни будут следить сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и его подчиненных подразделений, которые  функционируют в режиме повышенной
Праздник Великой Победы должен пройти безопасно

За безопасностью в праздничные дни будут следить сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и его подчиненных подразделений, которые  функционируют в режиме повышенной готовности.
Инспекторы государственного пожарного надзора ежедневно будут осуществлять профилактические рейды по дачным и садоводческим обществам, проводить разъяснительную работу и привлекать нарушителей требований пожарной безопасности к административной ответственности.
Государственные инспекторы по маломерным судам будут проводить патрулирование на водных объектах, следя за соблюдением требований безопасности на воде владельцами маломерных судов.
9 мая на время прохождения торжественного парада на площади Ленина  будет дежурить пожарно-спасательная техника.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к жителям и гостям края с убедительной просьбой соблюдать меры безопасности, чтобы не омрачить праздничное настроение.  
Берегите себя и своих близких! 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.