Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая дорога появится в центре Хабаровска

Ссылка: Новая дорога появится в центре Хабаровска Пока же жителям новых домов Волочаевского городка приходится брести по колдобинам вдоль ржавых ..., Ссылка: Новая
Новая дорога появится в центре Хабаровска
Пока же жителям новых домов Волочаевского городка приходится брести по колдобинам вдоль ржавых гаражей и мусорных куч (ФОТО)
Александр Соколов взялся за строительство дороги, связывающей улицу Дикопольцева и новый микрорайон в Волочаевском городке Хабаровска. Ни строители, ни военные с этой задачей не справились, приходится брать на себя это городу, сообщил во время объезда мэр Хабаровска Александр Соколов
— Сегодня приняли решение делать дорогу, связывающую улицу Дикопольцева и новый микрорайон в Волочаевском городке. Как видите, не справились с этой задачей ни военные как заказчики, ни строители как подрядчики. И, посмотрите, люди, военные, ходят по ней безропотно. Приходится брать это на себя. А деньги будем искать, — сказал Александр Соколов.

В ходе строительства дряхлые гаражи на этом участке дороги будут снесены, а территория облагорожена: появится освещение, тротуары, дорогу заасфальтируют. Пока же жильцы новостроек вынуждены ходить по ухабам, лавируя между машинами, гаражами и мусорными кучами, щедро раскиданными на обочине.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.