Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анна Кальмучина, десятиклассница из Хабаровска вошла в состав командыIX российской молодежной экспедиции «На лыжах - к Северному полюсу!

Анна Кальмучина, десятиклассница из Хабаровска вошла в состав командыIX российской молодежной экспедиции «На лыжах - к Северному полюсу!». Более 80 ..., Анна Кальмучина, десятиклассница
Анна Кальмучина, десятиклассница из Хабаровска вошла в состав командыIX российской молодежной экспедиции «На лыжах - к Северному полюсу!
Анна Кальмучина, десятиклассница из Хабаровска вошла в состав командыIX российской молодежной экспедиции «На лыжах - к Северному полюсу!».
Более 80 тысяч желающих покорить Северный полюс отправили свои анкеты и ответили на вопросы онлайн-викторины «Знаешь ли ты Арктику?». Лишь 40 кандидатов в полярники прошли тренировочные сборы в детском туристическом лагере «Большое Приключение» в Республике Карелия.
Аня - единственная представительница Дальнего Востока, которая справилась с викториной, написанием сочинений об Арктике, ответами психологического теста и отправилась на сборы в Карелию.
Девушка занимается в Центре туризма, краеведения и спорта Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества и является воспитанницей Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 Хабаровска.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.