Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

При загорании мусора в колледже Связи и Информатики в городе Хабаровске никто не пострадал

В 11:26 (хбр) 15.02.2016г., в оперативную дежурную смену Центра управления  в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация     о загорании  по улице
При загорании мусора в колледже Связи и Информатики в городе Хабаровске никто не пострадал

В 11:26 (хбр) 15.02.2016г., в оперативную дежурную смену Центра управления  в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация     о загорании  по улице Ленина, 58  в городе  Хабаровске.
В течение 4 минут первый пожарный расчет прибыл к месту вызова  и установил, что в цокольном этаже  здания произошло загорание мусора  0,5 кв.м.
До прибытия пожарных подразделений люди самостоятельно вышли из здания.
Через 5 минут возгорание  мусора на площади 0,5 кв.м  ликвидировано. Пострадавших нет.
Причины возгорания устанавливается.
На место выезжали  33 человека и 10 единиц техники, в том числе  от МЧС России 27 человек, 7 единиц  техники.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю,  напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».
фото из архива
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.