Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанин привел насильника к своей внучке

Хабаровчанин привел насильника к своей внучке Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено ..., Хабаровчанин привел насильника
Хабаровчанин привел насильника к своей внучке
Хабаровчанин привел насильника к своей внучке
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя поселка Чегдомын, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Чегдомынец на одной из улиц Хабаровска познакомился с пожилым мужчиной. Тот, наверное, из жалости (на улице холодно было, как-никак), пригласил гостя дальневосточной столицы к себе в квартиру.

В это время в квартире находилась 24-летняя внучка хозяина. Дождавшись, когда пенсионер уйдет в другую комнату, гость совершил в отношении девушки сексуальное преступление. После этого мужчина спешно ретировался. Девушка обратилась в полицию.

Стражи порядка задержали насильника. На следствии он признался в совершении преступления. Уголовное дело направлено в суд. Зачем пенсионер пригласил малознакомого мужчину к себе в квартиру, и какова была реакция девушки после совершения преступления на своего слишком доверчивого деда, который привел насильника - осталось за "кадром", - сообщили корреспонденту KhabTIME в СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.