Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края поздравил православных верующих с Рождеством Христовым

Вячеслав Шпорт пожелал всем жителям края здоровья и благополучия, мира и доброты, искренности и силы духа, Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с Рождеством
Губернатор края поздравил православных верующих с Рождеством Христовым

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с Рождеством Христовым. Глава региона отметил, что этот христианский праздник связывают с началом новой жизни, верой и надеждой, согласием и милосердием.
«Правительство края совместно с Приамурской митрополией на протяжении долгих лет успешно реализует проекты в сфере здравоохранения, демографии, социальной защиты, духовно-нравственного воспитания. В 2015 году мы отметили десятилетие открытия Хабаровской духовной семинарии» , - сказал Вячеслав Шпорт.
Губернатор поблагодарил всех искренне верующих людей за добрые дела на благо Хабаровского края, за помощь нуждающимся, заботу о нравственном здоровье общества и укрепление моральных устоев.
«Уверен, что в наступившем году мы продолжим взаимодействие Правительства края, Приамурской митрополии, общественных организаций в вопросах социального сотрудничества, сохранения и приумножения духовного наследия, патриотического воспитания молодежи. Желаю всем жителям и гостям края здоровья и благополучия, мира и доброты, искренности и силы духа!", - отмечается в поздравлении.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.