Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошло очередное заседание психологов силовых структур

15 декабря 2015 года состоялось очередное заседание  Дальневосточного отделения Общественного совета психологов силовых структур. Это уже 5 заседание за этот год, и в этот раз встреча
В Хабаровске прошло очередное заседание психологов силовых структур

15 декабря 2015 года состоялось очередное заседание  Дальневосточного отделения Общественного совета психологов силовых структур. Это уже 5 заседание за этот год, и в этот раз встреча психологов проходила в Хабаровском учебном центре ФПС МЧС России. На совещании присутствовали специалисты по психологическому обеспечению МЧС России и смежных структур: УМВД, УФСИН, Министерства обороны.
Основной темой диалога между коллегами из разных силовых ведомств стала «Оказание экстренной психологической помощи пострадавшим при острых стрессовых реакциях». Несмотря на то, что работа психолога в различных ведомствах имеет свои особенности, столкнуться с необходимостью оказания экстренной психологической помощи может каждый.
Данное заседание позволило в узком кругу не только обсудить рабочие вопросы, поделиться опытом и знаниями по оказанию помощи пострадавшим, но и укрепить взаимоотношения между специалистами.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.