Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в оскорблении судьи

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего ..., Следственными органами Следственного
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду). По версии следствия, 27 июля 2015 года в Центральном районом суде города Комсомольска-на-Амуре рассматривалось уголовное дело по факту убийства. 21-летний подсудимый, который был не согласен с квалификацией своих преступных действий, оскорбил судью грубой нецензурной бранью. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия злоумышленник дал признательные показания, раскаялся.   Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.      

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.