Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двое неизвестных напали на таксиста в Хабаровске

Двое неизвестных напали на таксиста в Хабаровске Водитель получил ножевое ранение. #новости@poymu В четвертом часу ночи в Южном микрорайоне ..., Двое неизвестных напали на таксиста
Двое неизвестных напали на таксиста в Хабаровске
Двое неизвестных напали на таксиста в Хабаровске
Водитель получил ножевое ранение.

В четвертом часу ночи в Южном микрорайоне двое преступников напали на водителя такси. Мужчину несколько раз ударили по голове, а затем ранили ножом.
Водитель был настолько дезориентирован, что даже не мог сопротивляться. Тем временем к нападению подключился второй подельник: он удерживал потерпевшего. Первый нападавший ударил таксиста ножом в грудь и убежал. Водитель сумел включить переднюю передачу и нажать на педаль газа. «Тойота» покатилась вперед и уперлась в припаркованный «Ниссан Либерти».

Сигнализация универсала завыла, на шум выбежал автовладелец. Увидев, что в салоне «Тойоты» идет активная борьба и виновнику ДТП нужна помощь, хабаровчанин вызвал полицию, а сам помог таксисту одолеть нападавшего. Сообща они сумели задержать 22-летнего подозреваемого до приезда наряда.

Задержанный свою причастность к преступлению отрицал. Известно, что он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Второго нападавшего задержать пока не удалось.
Раненого 43-летнего таксиста доставили в первую краевую больницу с проникающим ранением в грудь. Лезвие задело легкое.
gubernia.com

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.