Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более тысячи начинающих и действующих предпринимателей примут участие в IV Молодёжном бизнес-форуме

Он состоится в Хабаровске 10-11 октября, Он состоится в Хабаровске 10-11 октября. По традиции в рамках форума запланированы бесплатные обучающие мероприятия, бизнес-тренинги, мастер-классы,
Более тысячи начинающих и действующих предпринимателей примут участие в IV Молодёжном бизнес-форуме

Он состоится в Хабаровске 10-11 октября. По традиции в рамках форума запланированы бесплатные обучающие мероприятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, презентации, «круглые столы». 
Первая часть пройдет в Городском дворце культуры и будет состоять из целого ряда различных тренингов, мастер-классов, круглых столов, а также деловой игры. В программе - несколько реальных историй успеха, рассказанных молодыми предпринимателями Хабаровска, и выступление известного международного эксперта по управлению знаниями Вадима Ширяева. Помимо этого, на площадках форума будет организовано несколько мастер-классов и круглых столов, направленных на поддержку молодых предпринимателей. 
Кардинальным новшеством IV молодежного бизнес-форума станет его вторая часть. Она пройдет в загородном гостиничном комплексе «Ривьера Парк» (туристический комплекс «Заимка»). Здесь соберутся только 100 участников форума, прошедших испытания жесткого конкурентного отбора. Вторая часть форума содержит в себе очень информативную и насыщенную образовательную программу с решением реальных бизнес-кейсов «из жизни». В течение полутора дней их будет тренировать специально приглашенная московская команда специалистов по управлению знаниями, владеющая самыми актуальными технологиями бизнес-образования. В активе этой команды - организация образовательных программ на крупнейших международных форумах России – «Байкал» и «Территория смыслов». 
«Радует тот факт, что в этом году количество желающих повысить уровень своих знаний, обменяться опытом, контактами заметно увеличилось», - отметил заместитель начальника отдела управления по делам молодежи и социальным вопросам Антон Митрофанов. Заявки от участников все еще принимаются на сайте derect-dv.ru. Здесь же можно узнать подробную информацию о проведении молодежного бизнес-форума, уточнить расписание проведения мастер-классов. 

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.