Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии с 5-летием

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124527&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124527&nh=&pic
Сергей Луговской поздравил федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии с 5-летием

Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской поздравил сотрудников центра в Хабаровске с 5-летием со дня образования. Он вручил благодарность Законодательной Думы Хабаровского края за активную общественно-политическую деятельность, вклад в социально-экономическое развитие края главному врачу федерального центра Владимиру Бондарю и заведующему отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения Константину Полякову.
За 5 лет в Центре получили лечение более 31 тысячи пациентов, а врачи провели свыше 21 тысячи высокотехнологичных кардиохирургических операций. «За этими цифрами - судьбы людей, которым врачи вернули радость бытия, подарили возможность полноценной жизни», - отметил Сергей Луговской, вручая награды.
Он также отметил, что благодаря настойчивости и трудолюбию врачей, медицинского персонала и всех сотрудников федеральный центр кардиохирургии является одним из наиболее авторитетных учреждений в России. За время работы он зарекомендовал себя как учреждение здравоохранения, где для сохранения здоровья пациентов применяют высокие технологии, которые соответствуют мировым стандартам.
Сергей Луговской пожелал коллективу Центра новых успехов в благородном и ответственном деле - сохранения здоровья и спасения жизни людей, оптимизма и целеустремленности, благополучия и большого личного счастья.

Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.