Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дополнительные туалеты установят на празднование 70-летия Победы во Второй мировой войне в Хабаровске

Они появятся в местах массового скопления людей., Khabara.Ru 25.08.2015 17:35 – Администрация Хабаровска продолжает готовиться к празднованию 70-летия Победы во Второй мировой войне.
Khabara.Ru 25.08.2015 17:35 –
Администрация Хабаровска продолжает готовиться к празднованию 70-летия Победы во Второй мировой войне. Основные мероприятия состоятся в краевой столице 29 августа. В этот день тысячи людей съедутся в центр города, сообщает «Khabara.Ru». Для поддержания чистоты в этот день будут установлены дополнительные биотуалеты и мусорные баки.
Как рассказал заместитель начальника городского управления дорог и внешнего благоустройства Олег Грабков, дополнительные биотуалеты будут установлены в трех основных местах массового скопления людей. На Комсомольской площади их установят рядом с уже действующим общественным туалетом. Также будет работать туалет в храме. Общественные туалеты появятся и рядом с площадью Славы, их установят на улице Кавказской. Рядом с главной площадью города биотуалеты установят за гостиницей «Центральная». Всего дополнительно планируется установить около 10 кабин. Помимо этого будут действовать туалеты на стадионе им. Ленина и общественные туалеты города.
Также во избежание переполнения мусорных урн по всему городу будет размещено около 30 больших мусорных баков. Они отличаются большой вместимостью и незаменимы на время таких праздников.
Khabara.Ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.