Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За сутки были приведены в готовность силы и средства для поиска потерпевшего крушение вертолёта Ми-8 в Хабаровском крае

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МЧС РОССИИ по состоянию на 09.00 (хбр) 18.08.2015 В течение суток в Центре управления в ..., ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ
За сутки были приведены в готовность силы и средства для поиска потерпевшего крушение вертолёта Ми-8 в Хабаровском крае

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МЧС РОССИИ
по состоянию на 09.00 (хбр) 18.08.2015
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регионального центра МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на уровне единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Дальневосточном федеральном округе.
I. Организована работа по тушению 19 техногенных пожаров, реагированию на 25 дорожно-транспортных происшествий, контролю вулканической и сейсмологической обстановки в регионе.
II. За сутки были приведены в готовность силы и средства для поиска потерпевшего крушение вертолёта Ми-8 в Хабаровском крае.
III. На контроле происшествия социально-значимого характера не находятся.
На особом внимании:
с июня 2014 года – организация перемещения и обеспечение безопасности жизнедеятельности в пунктах временного размещения граждан, вынужденно покинувших Республику Украину.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.