Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс «Хабаровск – город социальных проектов и возможностей» пройдет в краевой столице

Участники докажут, что Хабаровск – это город социальных проектов и возможностей. В конкурсе могут выступать социально ориентированные некоммерческие организации, ..., Участники докажут,
Участники докажут, что Хабаровск – это город социальных проектов и возможностей. В конкурсе могут выступать социально ориентированные некоммерческие организации, хабаровчане, непосредственно инициировавшие и реализовавшие социально значимые проекты в городе.
Конкурс проводится по нескольким номинациям:
• «Здоровая семья — здоровый город» — в рамках этой номинации поддерживаются проекты, направленные на психологическую и социальную поддержку семьи, развитие здорового образа жизни, развитие физического и психоэмоционального здоровья жителей города.
• «Защищенное детство» — поддерживаются проекты, направленные на организацию работы с беспризорными и безнадзорными детьми и подростками, развитие дополнительного образования, профилактику асоциальных проявлений (наркомания и т.п.).
• «Наследие» — в рамках этой номинации получат поддержку проекты, направленные на реализацию всевозможных форм межэтнического или межконфессионального и межкулькультурного диалога, воспитания толерантности, формирование позитивного имиджа города, сохранение и развитие духовных, исторических и культурных ценностей.
• «Общественный лидер Хабаровского городского сообщества» — в этой номинации будет выбран участник, представитель общественного объединения, коллектива, эффективно решающий стоящие перед группой задачи, способный оказывать существенное влияние на поведение остальных участников.
Для участия необходимо подать заявку и комплект конкурсной документации в аналитический отдел по связям с общественностью по адресу: г.Хабаровск, пер.Топографический, 9, кааб. 219 либо по адресу эл.почты: analytic@khabarovskadm.ru с пометкой «На конкурс социальных проектов». Заявка на участие принимается с 7 сентября по 5 октября и должна содержать один проект, реализованный в этом году.
Итоги конкурса подведут в октябре. Победители получат дипломы, денежные премии и памятные знаки.
Источник: пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.