Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо планируют построить биоэнергетическую установку

В районе имени Лазо планируют построить биоэнергетическую установку В министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики ..., В районе имени Лазо планируют построить биоэнергетическую
В районе имени Лазо планируют построить биоэнергетическую установку

В районе имени Лазо планируют построить биоэнергетическую установку
В министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края пройдет встреча представителей на тему проекта строительства биоэнергетической установки в селе Кондратьевка.

Благодаря реализации данного проекта в районе имени Лазо начнется строительство биоэнергетической установки мощностью 400 кВа с блоком пленочных теплиц площадью 1000 кв.м. в селе Кондратьевка. В результате функционирования установки планируется производить и реализовывать такие виды товаров, как: электроэнергия, перо зеленого лука и органические удобрения.

Проект обсудят Юрий Чайка, министр инвестиционной и земельно-имущественной политики края, Александр Морозов, коммерческий директор ООО «ТЭК ДВ» и Валерий Зайцев, представитель молодежного правительства. В рамках встречи будут обсуждаться варианты привлечения местных инвесторов, шаги реализации проекта и его сроки.
Встреча пройдет 4 августа в по адресу: ул. Запарина, 76.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.