Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Женщина массово собирала с хабаровчан помощь для "голодных детей"

Женщина массово собирала с хабаровчан помощь для \"голодных детей\". \"Объявление мамы Александры быстро облетело просторы интернета. Тяжелая жизненная ..., Женщина массово
Женщина массово собирала с хабаровчан помощь для "голодных детей"
Женщина массово собирала с хабаровчан помощь для "голодных детей"

Женщина массово собирала с хабаровчан помощь для "голодных детей".
"Объявление мамы Александры быстро облетело просторы интернета. Тяжелая жизненная ситуации, готовность работать, двое малолетних детей, расположили к себе добрых людей быстрее, чем она могла представить. За несколько недель ей купили, собрали и привезли все необходимое: одежду для мамы и детей, бытовые предметы, еду, лекарства, которых хватило бы на пару месяцев точно. Но каждый новый звонивший слышал в ответ лишь: "Нам совершенной нечего есть, нет бытовых предметов, нужны лекарства…" Один, второй, третий – такие звонки навели всех на подозрения. И, вот, когда ей начали задавать вопросы, ответов у нее не нашлось", - рассказала Мила Зорук, одна из хабаровчанок, столкнувшихся с этой женщиной.
В свою очередь, мама Александра с обвинениями не согласна: "Нам уже достаточно помогли, дали вещи, привезли продукты, медикаменты, с этим вопросов нет. Но хотелось бы, чтобы в доме был телевизор, чтобы жужжало что-то под ухом. Ну и холодильник нужен, пусть небольшой, но нужен. В общем, техника нужна в доме. Что же касается тех негативных сообщений в социальных сетях в мой адрес, то мне особо сказать нечего, это все происки недобродушных людей, все, что они говорят – неправда".

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.