Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Хабаровска проводят проверку по факту заведомо ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве

23 июня 2015 года около 4 часов утра по линии «02» в дежурную часть УМВД России по г.Хабаровску поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве на запасном мосту через речку Подхорёнок
23 июня 2015 года около 4 часов утра по линии «02» в дежурную часть УМВД России по г.Хабаровску поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве на запасном мосту через речку Подхорёнок Вяземского района Хабаровского края.
Для проверки информации на место происшествия незамедлительно прибыли все экстренные службы. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на поиск предполагаемого взрывного устройства. На месте происшествия работает взрывотехник ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю с применением служебной собаки, следственно-оперативная группа полиции. 
В настоящее время полицейскими установлен номер телефона, с которого поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве. Ведётся розыск подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.