Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Особый противопожарный режим введен на территории Вяземского муниципального района

С 24 апреля 2015 года введен особый противопожарный режим на территории Вяземского муниципального района. На период действия режима в районе установлены дополнительные меры пожарной
Особый противопожарный режим введен на территории Вяземского муниципального района

С 24 апреля 2015 года введен особый противопожарный режим на территории Вяземского муниципального района. На период действия режима в районе установлены дополнительные меры пожарной безопасности.
В целях соблюдения требований пожарной и санитарной безопасности ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к жителям Хабаровского края с просьбой, при нахождении в лесу, на дачных участках - строго соблюдать требования пожарной безопасности.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не нарушать правила пожарной безопасности в лесах, на садовых участках.
Необходимо помнить, что лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.