Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошло общее собрание "Совета ветеранов пожарных и спасателей Хабаровского края"

В преддверии 366-й годовщины Пожарной охраны России в Хабаровске состоялось общее собрание ветеранов Общественной организации «Совет ветеранов пожарных и спасателей Хабаровского края\".
В Хабаровске прошло общее собрание "Совета ветеранов пожарных и спасателей Хабаровского края"

В преддверии 366-й годовщины Пожарной охраны России в Хабаровске состоялось общее собрание ветеранов Общественной организации «Совет ветеранов пожарных и спасателей Хабаровского края". Председатель Совета ветеранов Татьяна Кондрашкина представила отчет о проделанной работе за 2014 год и планах на 2015 год, который был полностью одобрен ветеранами.
На собрании присутствовали руководители КГКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края», Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».
Ветеранам были вручены медали, грамоты и денежные премии за существенный личный вклад в дело становления и развития пожарной охраны и в связи с празднованием 366-й годовщины пожарной охраны России.
Силами представителей организации «Боевое братство» и самих ветеранов был организован праздничный концерт, в котором звучали песни и стихи.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.