Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным отчетом в Законодательной Думе Хабаровского края

Глава региона расскажет о работе Правительства края в 2014 году, 22 апреля Губернатор Хабаровского края в рамках очередного заседания Законодательной Думы выступит с ежегодным отчетом.
22 апреля Губернатор Хабаровского края в рамках очередного заседания Законодательной Думы выступит с ежегодным отчетом. Вячеслав Шпорт расскажет об основных направлениях работы Правительства края в 2014 году и о приоритетных задачах на 2015 год.
Ожидается, что в своем отчете глава региона кратко подведет итоги кампании по строительству жилья для пострадавших от наводнения. Также особое внимание Вячеслав Шпорт уделит выполнению майских Указов Президента РФ в регионе, поддержке многодетных семей, развитию культуры и спорта, работе по переселению из аварийного жилищного фонда.
Отдельный блок в докладе будет посвящен состоянию промышленных предприятий, показателям в сельском хозяйстве и на потребительском рынке региона. Планируется, что Вячеслав Шпорт сделает особый акцент на работе властей в изменившихся экономических условиях, мерах по стабилизации ситуации, сокращении бюджетных расходов. Кроме того, в своем отчете Губернатор края отдельно остановится на мерах по привлечению инвестиций, создании в регионе территорий опережающего социально-экономического развития.
После выступления депутаты смогут задать вопросы Губернатору - по два от каждой фракции из представленных в парламенте политических партий.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.