Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские вернули владельцу похищенный мопед

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что на улице Ухтомского неизвестный преступник похитил мопед. При отработке близлежащих районов сотрудники
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что на улице Ухтомского неизвестный преступник похитил мопед.
При отработке близлежащих районов сотрудники ГИБДД заметили мопед, похожий по приметам. Управлял двухколесным транспортным средством 29-летний хабаровчанин. Документов при себе он не имел.
Полицейские установили, что задержанный нигде не работает и не имеет постоянного места жительства. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.